Tehnosolar
UA MarketКиевTehnosolarНовостиЛитий-ионная аккумуляторная батарея для автономного электроснабжения дома
Меню каталога
Контакты

Литий-ионная аккумуляторная батарея для автономного электроснабжения дома

До настоящего времени отсутствие доступного долговечного аккумулятора большой емкости сдерживает развитие солнечной энергетики в и использование ее в быту.

Аккумулятор PowerWall от компании Tesla является аккумулятором для дома, который заряжается с помощью электроэнергии, вырабатываемой солнечными панелями, либо от зарядного устройства (встроенного в инвертор для дома) в ночное время, когда тарифы на электричество низкие. Аккумулятор PowerWall совместно с инвертором для дома спасет дом от перебоев в подаче электроэнергии, обеспечивая резервным электропитанием все бытовые приборы. Компактный и простой в установке, мощный аккумулятор PowerWall предлагает независимость от электрической сети и безопасность и безусловный комфорт дома при любых внешних факторах.

Обычно дом использует больше электроэнергии утром и вечером, чем в течении дня. Однако, как раз днем солнечная энергия в изобилии. Аккумулятор PowerWall сможет устранить это несоответствие, запасая достаточный запас электроэнергии для дома, позволяя использовать ее, когда вам это нужно.

Можно соединять несколько батарей вместе, увеличивая емкость и количество запасаемой энергии.

06 мая 2015
Как сделать сайт
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market